Договор аренды

Здравствуйте! Во время работы на строительное предприятие, выдалась квартира с договором аренды на 1 год, и который автоматически продлевается. В квартире на постоянной основе прописаны 3 человека, 20 лет жили, проблем не знали, квартира не выкуплена. Сейчас управление передала квартиру сторонней организации. Имеют ли они право нас выселить? Спасибо

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Вадим.

Для полного и корректного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором аренды. Если возможно, выложите его.