Заявление об отзыве жалобы из прокуратуры

Здравствуйте. Я написала обращение в прокуратуру Ростовской области через интернет (как вопрос, без формы заявления). Мой бывший супруг должник по алиментам (вот как два года), сказал мне, что собирается "откупиться" от армии. Всё это я указала в письме в прокуратуру. Все вопросы потом решились мирным путём, факта передачи денег в военком тоже не было (это он сгоряча понаговорил). Как отозвать заявление? Я написала опять через интернет отказ. Через дней 10 мне на почту пришло уведомление по обращению, что оно отправлено для рассмотрения в установленном порядке в родной город. я позвонила туда в прокуратуру, сходила с заявлением об отзыве. Но мне сказали, что им ничего не поступало. Как мне быть в этой ситуации? Как отозвать заявление, ведь претензий у меня нет. И отзыв не будет считаться ложными показаниями?

С уважением, надеюсь на помощь.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Но мне сказали, что им ничего не поступало.
Юлия

Возможно, ещё не дошло.

Как отозвать заявление, ведь претензий у меня нет. И отзыв не будет считаться ложными показаниями?

Скорее всего, нет.