Почему растет долг по алиментам?

В 2014 году долг составлял 170000. Алименты начал платить в 2013 году! С зарплаты вычетают 75 %. Уже в течении 2 лет почему на данный момент сумма долга ни уменьшилась ни осталась такой же а выросла в 2 раза!! На каком основании???

, Антон,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемый Антон, для того, чтобы иметь полную информацию о состоянии дел с Вашими алиментами я бы рекомендовал обратиться к приставу-исполнителю, кторый занимается Вашим исполнительным производством с заявлением о предоставлении Вам сверки по произведенным расчетам. После получения данного акта, Вы сможете увидеть перед глазами всю картину и соответственно конкретизировать свои вопросы. Возможно, было какое-то решение суда, о котором Вы не знаете в силу каких-то обстоятельств, может быть еще что-то, а может — счетная ошибка. Получите документ от пристава, дальше можно будет сказать более точно.