Транспортный налог ( просрочка )

Ко мне приехали судебные приставы с письмом о решении суда выплатить транспортный налог за 2013 год на машины Ниссан и мерседес. Письмо пришло по месту прописки. Я там не живу уже несколько лет, но письмо мне передали. Причем все транспортные налоги за 2013 год на все машины у меня оплачены и банковские чеки с оплатой имеются. Но самое интересное в письме регистрационный номер одной машины не мой. Что делать и чем это может грозить, если не платить?

, Анна, г. Москва
Альфия Шарифуллина
Юрист

Здравствуйте!

Приставам передайте копии документов об оплате налога, в суде отмените судебный приказ о взыскании с Вас транспортного налога и выясните в налоговой какие автомобили числятся за вами по базе данных инспекции, возможно налог начислен ошибочно и его вам пересчитают. Пока ситуация не проясниться налог повторно не платите.