Игорный бизнес
Здравствуйте. Я работал охранником в игровых автоматах, теперь нас закрыли, главныз взяли. Я сотрудничал со следствием. Какое наказание могу я понести? Заранее спасибо
, Риназ, г. Елабуга
Добрый день. Расскажите поподробнее… осуществляли ли Вы, помимо функций охранника, иные действия? Если нет, то ваше участие в следствии ограничивается участием свидетеля.