Требуйте от банка письменный расчёт вашего долга и выписку по лицевому счёту.
С этими документами можете либо сразу в суд обращаться с иском о признании ваших кредитных обязательств исполненными, либо сначала направить на независимую бухгалтерскую экспертизу, чтобы эксперт подтвердил, что у вас перед банком долга нет. Лучше сначала провести экспертизу.