Куда жаловаться на судебного пристава

В2014 г. отправил судебное решение о взыскании с ЗАО "Русская телефонная компания" 250615 рублей Дело передали в Тагангский ОСП приставу Устинову И.А Прошло больше года а письменного ответа нет до сих пор. Телефон Устинова не отвечает .На мой запрос тоже. Дозвонился до канцелярии УФССП мне ответили, что во взыскании отказано по причине отсутствия заявления. Где дело не знаю, там тоже В марте этого года отправил дубликат решения. Ответа нет до сих пор, что делать не знаю.Куда жаловаться

, Паксилев Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
В2014 г. отправил судебное решение о взыскании с ЗАО «Русская телефонная компания» 250615 рублей Дело передали в Тагангский ОСП приставу Устинову И.А Прошло больше года а письменного ответа нет до сих пор. Телефон Устинова не отвечает.На мой запрос тоже. Дозвонился до канцелярии УФССП мне ответили, что во взыскании отказано по причине отсутствия заявления. Где дело не знаю, там тоже В марте этого года отправил дубликат решения. Ответа нет до сих пор, что делать не знаю.Куда жаловаться
Паксилев Андрей Викторович

В данной ситуации — заваливать жалобами его начальника. Писать обо всем — что заявление потеряли, что сроки нарушают.