8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому можно пожаловаться на воспитателя?

Здравствуйте, моего сына часто ругает воспитательница. Куда можно обратиться с жалобой на воспитателя кроме заведующей детского сада?

, Когаршин,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вы можете написать жалобу начальнику ОДДУ ( отдела занимающегося дошкольными учреждениями). Но жалобу пишите в двух экземплярах. На вашем экземпляре они должны поставить число получения и лицо, принимающее ее должно расписаться. В жалобе требуйте письменный ответ, для того, чтоб в случае, если он вас не удовлетворит, то его можно было бы обжаловать в вышестоящую инстанцию. И напишите, что просите наказать воспитателя? Или воздействовать на него, то есть свои пожелания

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096630, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2015