Кому можно пожаловаться на воспитателя?

Здравствуйте, моего сына часто ругает воспитательница. Куда можно обратиться с жалобой на воспитателя кроме заведующей детского сада?

, Когаршин,
Лада Колковская
Юрист

Вы можете написать жалобу начальнику ОДДУ ( отдела занимающегося дошкольными учреждениями). Но жалобу пишите в двух экземплярах. На вашем экземпляре они должны поставить число получения и лицо, принимающее ее должно расписаться. В жалобе требуйте письменный ответ, для того, чтоб в случае, если он вас не удовлетворит, то его можно было бы обжаловать в вышестоящую инстанцию. И напишите, что просите наказать воспитателя? Или воздействовать на него, то есть свои пожелания