Здравствуйте, Игорь Викторович!
Да возможно, в соответствии с Правилами ОСАГО расходы, произведенные потерпевшим в связи с причиненным вредом (в том числе эвакуация транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия, хранение поврежденного транспортного средства, доставка пострадавших в медицинскую организацию).
Если, страховая компания выплатила полностью ущерб в пределах лимита ответственности всем потерпевшим, то указанные Вами суммы подлежат взысканию с виновника ДТП.
Если нужна помощь, обращайтесь.
стоимость ваших услуг и кто их оплачивает???
Подробную информацию об услугах можно узнать по телефону указанному в моем профиле или написав личное сообщение.
Расходы взыскиваются с проигравшей стороны в соответствии со ст.100 ГПК РФ.