А может ли?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Был на даче, у моего автомобиля порезали все четыре колеса ночью, обнаружил отпечатки на кузове, со всех сторон, над колёсами.(характерные для облакачения для прокола) Вызвал полицию, оформили, сняли отпечатки. Завели дело, я привёз чеки на колёса, эвакуатор и шиномонтаж. Человека нашли, он не сознаётся... Он может избежать наказания?
- IFW1EbwFDpc.jpg
- Q-jp4cTqpSk.jpg
- YBUAI5FjEq0.jpg
- DSC_2236.jpg
- DSC_2240.jpg
- DSC_2250.jpg
- DSC_2254.jpg
Человека нашли, он не сознаётся… Он может избежать наказания?
Дмитрий
Уважаемый Дмитрий, т что человек не сознается не может говорить о том, что он не будет привлечен к уголовной ответственности. Мало кто из преступников вообще сознается в совершении преступления. Правоохранительные органы закрепят необходимые доказательства, предъявят обвинение и «поедет» дело в суд. При этом, конечно, никто не может гарантировать какое решение он примет. Но и он принимать в расчет то, что виновное лицо не сознается, не будет.