Здравствуйте! Вы наверное имели ввиду какая выслуга указывается в представлении на увольнение в запас, а не в предписании. В представлении указывается выслуга и в календарном исчислении и в льготном. В предписании, которое выдается при увольнении указывается о необходимости убыть вам в соответствующий военкомат, выслуга там не указывается.
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие: при общей продолжительности военной службы менее 20 лет – два оклада денежного содержания; при общей продолжительности военной службы 20 лет и более – семь окладов денежного содержания.
Таким образом, не имеет значение выслуга более 10 лет или менее.
Из списков части вас должны исключить в день окончания контракта (это последний день военной службы). Отсутствие заключения ЦВВК не является основанием для задержки исключения, если конечно вы не будете в день исключения стационарно находится в лечебном учреждении.
Указанные вопросы регламентируются Федеральными законами "О статусе военнослужащих", "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", а также "Положение о порядке прохождения военной службы".