8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аттестат о полном среднем образовании

Как проще забрать документы?

После школы поступила в академию, проучилась год, при этом не сдала летнюю сессию и отчислилась, сразу поступив на этот же факультет, но на другую специальность, повторилась история с предыдущим годом, но поступать снова я не стала, документы не забирала, просто исчезла. Прошел год, мне понадобилась справка из академии, что я там обучалась. Как проще забрать документы? Отдадут ли мне их? Положена ли мне справка о незаконченном высшем? Если да, то как мне ее получить?

, Анна, г. Пермь
Вера Черепанова
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Анна!

Как проще забрать документы? Отдадут ли мне их?
Анна

Сложного вообще ничего нет, т.к. Ваши документы там никому не нужны. Скорее всего Вас уже отчислили из академии за систематические прогулы и академическую задолженность. Поэтому идёте в деканат и забираете документы.

Положена ли мне справка о незаконченном высшем?
Анна

Справка такого рода выдаётся лицам, окончившим полностью 3 курса одного и того же факультета, одной и той же специальности.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Пермь

Могу ли я хотя бы получить в академии справку, что там училась?

Возможно что-нибудь типа «поступила тогда-то, отчислена тогда-то» Вам в деканате смогут выдать. Хотя скорее всего предложат копию приказа об отчислении, что и будет подтверждением того, что Вы там обучались.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я плотник 5 разряда, а мне предлагают работу продавцом, я не имею не образования продавца не не желания мне 57
Я плотник 5 разряда, а мне предлагают работу продавцом, я не имею не образования продавца не не желания мне 57. В ЦЗН стою 4 месяца. Имеют ли они право предлагать мне то с чем я никогда не сталкивался.
, вопрос №4094958, Андрей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Дата обновления страницы 22.05.2015