Аттестат о полном среднем образовании
Как проще забрать документы?
После школы поступила в академию, проучилась год, при этом не сдала летнюю сессию и отчислилась, сразу поступив на этот же факультет, но на другую специальность, повторилась история с предыдущим годом, но поступать снова я не стала, документы не забирала, просто исчезла. Прошел год, мне понадобилась справка из академии, что я там обучалась. Как проще забрать документы? Отдадут ли мне их? Положена ли мне справка о незаконченном высшем? Если да, то как мне ее получить?
Могу ли я хотя бы получить в академии справку, что там училась?
Возможно что-нибудь типа «поступила тогда-то, отчислена тогда-то» Вам в деканате смогут выдать. Хотя скорее всего предложат копию приказа об отчислении, что и будет подтверждением того, что Вы там обучались.