Помогите решить вопрос

Здравствуйте. Меня хотят увролить с работы. Я мать одиночка, у меня 2 ребенка 10 и 3 года. Я увольняться не хочу. Говорят что увольняют по недоверию, а по факту по обоюдному согласию сторон. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

, Нина, пгт. Ильский
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

Если вы не желаете увольняться, никто вас не вправе уволить, ничего не подписывайте и не пишите заявление на увольнение самостоятельно.