Возврат денег за некачественные услуги стоматолога
Добрый день, 5 и 12 августа 2014 года лечила пульпит на платной основе, была беременна) 14 05,2015 обратилась с болью по гарантии сделали рентген сказали что зуб здоров и отправили к пародонтологу и сделали чистку болеть сталь только сильнее а 15 числа к вечеру над зубом образовалась шишку и опухла щека поехала в дежурную больницу 16 числа надрезали десну и в дальнейшем на перевязке сказали что надо удалять зуб, могу ли я вернуть деньги за плохо оказанные услуги и что для этого надо?
, Екатерина, г. Кемерово
Иван Богданов
Добрый день!
Да, можете. Оказанная услуга была предоставлена несоответствующего качества. Обращайтесь с претензией в мед. организацию.