364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Заявление на рассрочку штрафа

Здравствуйте . После суда когда меня лишли прав я попросил рассрочку, в связи с семейным положением. В суде сказали составляйте заявления но помогать мы вам не имеем права. Воь не знаю как его составить. Помогите пожалуйста. Может образец Есть какой нибудь.

22 Мая 2015, 00:08, вопрос №846232
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий Владимирович
24
ответа
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Брянск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ходатайство
о предоставлении рассрочки уплаты административного штрафа

В соответствии с частью 2 статьи 31.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях прошу предоставить рассрочку уплаты административного штрафа в размере _______________________________________,
наложенного согласно постановлению о назначении административного наказания от
«___» ______________ 20___ года № ____________ сроком на ____________ месяца, в связи с _________________________________________________________________
(указываются обстоятельства, свидетельствующие о тяжелом материальном положении лица).

Приложение: на ___ листах

— документы, подтверждающие наличие обстоятельств, свидетельствующих о тяжелом материальном положении лица;

— документы, подтверждающие полномочия лица, заявившего ходатайство.

Дата, подпись

22 Мая 2015, 00:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут