Продажа квартиры
можно продать три четвертых квартиры без разрешения опеки если оставшаяся одна четвертая принадлежит несовершеннолетнему
, Юлия александровна, г. Пустошка
Здравствуйте, Юлия Александровна
Да, можно. Для этого необходимо отправить почтой на имя законных представителей несовершеннолетнего сособственника уведомление о продаже своих долей. Можно это сделать через нотариуса, можно в простой письменной форме. Если в течение месяца, законные представители несовершеннолетнего не выкупят 3/4 доли в праве, можете спокойно продавать третьим лицам принадлежащее вам имущество.