176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Кредит и родственные отношения

Здравствуйте!мой будущий муж 3 года назад брал кредит в банке и не выплатил его,самое интересное что банк с него не требовал возврата суммы.было пару звонков,в которых мой будущий муж прегрозил банку судом.Якоюы завешена процентная ставка.И вот спустя 3 года он нашёл меня,думаем поженится,меня волнует вопрос,если я стану законной женой,на меня тоже этот долг распространиться,как по родственным отношениям:хотя муж утверждает что кредитный договор исчерпал свой срок,мол тебе ничего не грозит так ли это?заранее спасибо

17 Мая 2013, 21:41, вопрос №84610
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5980
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5980отзывов

Долги, в том числе и по кредитам, могут распространяться на имущество супругов, которое нажито ими в браке при совместной жизни.

17 Мая 2013, 21:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут