Не выполнили работу, отказываются возвращать деньги

Здравствуйте, я заказала дипломную работу в одной фирме, договора мы не заключали, есть только деловая переписка. Мне прислали работу по истечению 30 дней а договаривались мы на 10, работа оказалась плагиатом больше , чем на 50% , я требую вернуть мне деньги, они утверждают , что это невозможно, т.к. диплом они мне написали. Могу ли я как то по закону вернуть свои деньги?

, Мария, г. Москва
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, факт переписки не может являться доказательством. Приобщить к материалам дела переписку можно будет лишь в судебном порядке. Советуем написать и направить исполнителю услуги претензию с требованием вернуть деньги.