Выбор ОКВЭД

Добрый день.Подскажите пожалуйста,хочу заняться деятельностью по оказанию услуг в сфере погрузки-разгрузи,предоставления грузчиков заказчикам,а так же оказание услуг по упаковке,уборке и курьерской деятельностью.Предоставление внештатного персонала.Не могу определиться для регистрации ИП по ОКВЭДу.Подскажите,какие ОКВЭДы могу вписать при регистрации.Огромное спасибо за ответы.

, сергей, г. Санкт-Петербург
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для упрощения процедуры, помните, что вы можете указать не один ОКВЭД. Поставьте в добавок смежные, чтобы не ошибиться.