Как оспорить право на наследования?

у меня вопрос по наследованию имущества которое осталось после смерти отца точнее это земельный участок но я спустя полгода не вступил точнее не заявил о себе но сестра заявила и указала в нотариусе что она единственная наследница и других нет .Я был прописан в месте с отцом и сестрой вместе в квартире на момент смерти но не проживал с ним .Я подал в суд на фактическое наследование имущества и проиграл суд так как суд установил что я не проживал а значит это не является фактическим принятием имущества но право оспорить суд оставил ,мне указав что сроки не просрочены .Что делать ? То есть почему я вовремя потому что я был уверен что сестра не вступит без меня так как на момент мы с сестрой были вместе прописаны по одному адресу но она предоставила справку что она одна была прописана а меня коем образом чудесным образом как то упустили но и нотариус принял от неё такие справки и суд не принял это во внимание.То есть если бы меня указали в справке то естественно нотариус потребовала явиться к нему и мне.

, роман, г. Благовещенск

Здравствуйте, Роман!

Я подал в суд на фактическое наследование имущества и проиграл суд так как суд установил что я не проживал а значит это не является фактическим принятием имущества
роман

Это справедливо.

но право оспорить суд оставил, мне указав что сроки не просрочены.
роман

А у Вас есть возможность выложить решение суда? По идее, Вам сначала нужно восстановить срок принятия наследства, т.к. 6 месяцев Вы пропустили.