Налогооблажение?

Какое должно быть налогооблажение ?если я работаю в киоске вернее около киоска выставляю весь товар и использую его только для хранения товара. А товар мой это растения из сада . рассада .саженцы и цветы из питомников.Сезонная работа.

, Алевтина, г. Челябинск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Анастасия, добрый вечер! Уточните ваш вопрос. вы работаете по трудовому договору или по договору подряда? Или Вы продаете свой товар? Налогообложение зависит от оформления вашей деятельности.