8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переселенцы пенсия

Могу ли я оформить Российскую пенсию, инвалидность 3 группы в статусе переселенца прибывших с Украины. Находимся у же как 1 год на территории России.

Куда мне нужно обращаться, и какие документы?

Если есть статус переселенца могу ли я получить вид на жительство, если да то где его получать? Так как оно нужно для оформления Российской пенсии.

, Дима, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Уточните, Вы являетесь вынужденным переселенцем (по статусу) или участником программы добровольного переселения соотечественников? Также уточните до какой даты у Вас РВП? Это необходимо, чтобы определить момент получения Вами ВНЖ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Выплатят ли пенсию в мае, если на 23 число мне уже будет 23 года?
Здравствуйте. Учусь на очном отделениии на последнем курсе.Получаю пенсию по потере кормильца. Выплата пенсии приходит 23 числа каждого месяца. Но 20 мая мне исполняется 23 года. Выплатят ли пенсию в мае, если на 23 число мне уже будет 23 года?
, вопрос №4054799, Светлана, г. Москва
Пенсии и пособия
Вопрос после открытия пенсия будет приходить дальше?
Здравствуйте, мне 18 лет, учусь на очном отделении, получаю пенсию по потере кормильца, и хочу открыть ИП как самозанятый. Вопрос после открытия пенсия будет приходить дальше?!
, вопрос №4053963, Максим, г. Москва
Все
Узнать про пенсию Можно ли увеличить пенсию если я мобилизованный
Узнать про пенсию Можно ли увеличить пенсию если я мобилизованный
, вопрос №4053515, Сергей, ст-ца. Дондуковская
Социальное обеспечение
Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу?
Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу? Самозанятый подойдет ли работе сироте
, вопрос №4053168, Ангелина, г. Самара
Семейное право
Или будут удерживать только с новый работы или пенсии?
Здравствуйте...Я действующий сотрудник полиции..Собираюсь выйти на пенсию по достижению выслуге лет..И работать дальше на гражданской работе... Вопрос: будут ли удерживать алименты с пенсии МВД и с новый работы тоже??или будут удерживать только с новый работы или пенсии???
, вопрос №4052460, Артур, г. Реутов
Дата обновления страницы 21.05.2015