268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат исправного товара с чеком

Позавчера купила чудо -лопату, мужа не устроила ширина, Могу ли я вернуть исправный товар в первозданном виде за деньги, т.к.товара нужной ширины в магазине нет в наличии, а ждать у меня нет времени, буду брать в др. магазине.

21 Мая 2015, 12:55, вопрос №845447
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
107
ответов
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Людмила, Вы вправе вернуть товар в магазин в течение 14 дней с момента покупки если он не является технически сложным устройством, ст. 25 Закона «О защите прав потребителей».

21 Мая 2015, 13:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут