Ст 228 ч2
Муж был задержан за хранение амфетамина 2,8г.Ранее никогда не привлекался, не употреблял.Какое наказание может быть? Заранее благодарна за ответ.
, Светлана, г. Москва
Александр Цветков
в случае признания вины и раскаяния в содеянном при отсутствии иных отягчающих вину обстоятельств — 3 года лишения свободы условно. Под амнистию Ваш супруг не подпадает.