Военная страховка
Я сломал ногу в командировке после того как пролежал в госпитале почти месяц прошел ввк и был признан временно не годным.сказали что документы по страховке придут в часть через месяц.прошло уже два и до сих пор ничего.звоним в госпиталь они говорят что отдали мои документы какому то сан инструктору и говорят что они больше не приделах ищите ее и спрашивайте с ее документы.дозвониться до ее не можем.подскажите что делать?
, Александр, г. Екатеринбург
Станислав Иванов
Добрый день.За подписью командира воинской части, направьте официальный запрос в госпиталь.