Могу ли я подать на своё обеспечение?

Здравствуйте помогите пожадуйста, мы с парнем жили, родился ребёнок он ушёл не помогал не разу, я подала на днк, на элементы, скажите могу ли я подать на своё обеспечение до 3 летнего возраста ребёнка если мы не находились в браке.????

, Елизавета, г. Белоярский
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

да, действующим законодательством это предусмотрено, можно просить в размере одного прожиточного минимума установленного в Вашем регионе для трудоспособного населения

Лада Колковская
Юрист

Да, конечно, вам можно и нужно подать на свое содержание к отцу ребенка, законом это предусмотренно.