8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как погасить долг по кредиту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня про срока по денежному кредиту,,не уплачено где то год,, на бежали очень большие проценты, и плюс пени,,сейчас сумма составляет примерно 850 000, и с каждым днем долг растёт.. Как мне сейчас поступить каждый месяц  я плачу по 10 000.. но долг не уменьшается. Как поступить чтоб списали пени,,или может что другое.. Мне сказали что можно написать бумагу в банк чтоб они подали на меня в суд и тогда пени может аннулируется.. Но как это можно юридически оформить?

  • IMG_20150522_184117
    .jpg
, Надежда, г. Екатеринбург
Ирина Савельева
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, просто не платите, и тогда примерно через 3 месяца банк обратиться в суд, где Вы действительно сможете уменьшить неустойку, может даже и вовсе отменить на основании ст. 333 ГК РФ. Еще вот такой вопрос есть, изначально сумма задолженности сколько составляла, до начисления пени, штрафов и прочего?

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Екатеринбург

Договор от 14 мая 2013 года заплачено 4 раза по 10000 в общей сложности..написали что долг продан..

.Мне в банке сказали что на 20 мая 2015 года без пени сумма составлет с процентами 450000 примерно...

Так долг продан или нет? Если банк его продал, то у него уже и информации для Вас не будет «свежей». Пени и штрафы составляют 400 тыс. руб.?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Взыскание задолженности
Судебные приставы арестовали карту, и забирают деньги за долги по кредитам
Судебные приставы арестовали карту,и забирают деньги за долги по кредитам
, вопрос №4095511, Оля, г. Курск
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 23.05.2015