Кредит у мтс
здравствуйте!У меня такой вопрос.Я взяла кредит у МТС банка в размере 10 тысяч руублей.в течение двух лет его не оплачивала и сейчас мне приходят письма о том что нужно погасить 83 тысяч рублей.при том что в договоре (написано расписка) написано только про 55% годовых,ни о каких пенях ивсяких штрафах там не прописанно .
- wys3pj1qOP0.jpg
- 8JZAsvL4N_I.jpg
, ольга, г. Волжский
взяла кредит 29.06.2013 и погасила только первый месяц 1100рублей.причем первые 50 дней безпроцентный