Соглашение На алименты
Хочу оформить соглашение на алименты на двоих детей. Вопросы: 1. Обязательна ли подпись ребенка 15 лет? 2. Имею ли я право обозначать сумму с формулировкой "в двукратном размере прожиточного минимума по области"? 3. Если не регистрировать у нотариуса, это будет иметь хоть какую-то силу?
Имя: Юлия
, Юлия, г. Иркутск
Михаил Неизвестный
Ребенок тут ни при чём такое соглашение заключается между лицом обязанным уплачивать алименты и их получателем всё, каких либо ограничений на формулировки законодательством не предусмотрены, не зарегестрованоое у нотариуса соглашение ничтожнояю