Прием мебели

добрый день,подскажите пожалуйста при приемке кухонной мебели не вскрывая коробки,что лучше написать в акте приема-передачи?

, Алена, г. Великий Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
добрый день, подскажите пожалуйста при приемке кухонной мебели не вскрывая коробки, что лучше написать в акте приема-передачи?
Алена

Добрый день Алёна!
Лучше написать, что упаковка не вскрывалась, товар не осматривался!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!