Увольнение со службы

Добрый день,служу на Балтике,в 2012 году против меня возбудили уголовное дело,якобы я в промежуток времени с 2006 года по 2007 год занимался незаконной деятельностью(ст.241 УК РФ).В 2007 году получил травмы при исполнении служебных обязанностей(ехал на личном транспорте в качестве пассажира из пункта А в пункт В по служебной необходимости)справка о травме есть,что травма военная!!!С 2007 года нахожусь на лечении в госпиталях МО РФ,в основном в ГВКГ им.ак.Н.Н.Бурденко.Сейчас в данный момент меня увольняют со службы за нарушение статей контракта(которого у меня нет с апреля месяца 2012 г.т.к.против меня завели уголовное дело и со мной никто контракт заключать не хотел,мотивируя это тем что я нахожусь в распоряжении командира части)И еще в довесок ко всему мне дали два дисциплинарных взыскания(НСС и строгий выговор,НСС за то что я якобы был пьян,а строгач за то что я опоздал на службу).На ВВк меня не посылают,говорят что нет необходимости,из-за увольнения по этой статье,сейчас нахожусь в отпуске с последующим увольнением!!!Вот такая у меня проблема!!!Помогите пожалуйста как мне быть,я инвалид и у меня ничего нет,как мне быть???

, Сергей Рожковский, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Какая у вас выслуга лет? Диагноз? Вам необходимо подать письменный рапорт на ВВК, после того как вы его подадите вас неимеют право уволить.