8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение со службы

Добрый день,служу на Балтике,в 2012 году против меня возбудили уголовное дело,якобы я в промежуток времени с 2006 года по 2007 год занимался незаконной деятельностью(ст.241 УК РФ).В 2007 году получил травмы при исполнении служебных обязанностей(ехал на личном транспорте в качестве пассажира из пункта А в пункт В по служебной необходимости)справка о травме есть,что травма военная!!!С 2007 года нахожусь на лечении в госпиталях МО РФ,в основном в ГВКГ им.ак.Н.Н.Бурденко.Сейчас в данный момент меня увольняют со службы за нарушение статей контракта(которого у меня нет с апреля месяца 2012 г.т.к.против меня завели уголовное дело и со мной никто контракт заключать не хотел,мотивируя это тем что я нахожусь в распоряжении командира части)И еще в довесок ко всему мне дали два дисциплинарных взыскания(НСС и строгий выговор,НСС за то что я якобы был пьян,а строгач за то что я опоздал на службу).На ВВк меня не посылают,говорят что нет необходимости,из-за увольнения по этой статье,сейчас нахожусь в отпуске с последующим увольнением!!!Вот такая у меня проблема!!!Помогите пожалуйста как мне быть,я инвалид и у меня ничего нет,как мне быть???

Показать полностью
, Сергей Рожковский, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Какая у вас выслуга лет? Диагноз? Вам необходимо подать письменный рапорт на ВВК, после того как вы его подадите вас неимеют право уволить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
Здравствуйте. Заключил контракт 2021 году на 3 года. Имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, мать по суду лишина родительских прав. Ребенок на время службы находиться под опекой бабки и дедушки (мои родители). Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
, вопрос №4090448, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте! Работаю второй год, в отпуск не ходил. Кроме того, размер зарплаты сейчас значительно уменьшился. Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск? За каждый отработанный год по среднегодовой зарплате, за несколько последних месяцев работы или как-то еще?
, вопрос №4089963, Константин, г. Омск
Военное право
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота.На службу был призван 03.01.2024
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота .На службу был призван 03.01.2024. Петрозаводским военкоматом .При подписание контракта , сначала был подписан контракт, потом прошел мед комиссию .Мой муж имеет заболевание -Гепатит С .Данная болезнь входит в перечень заболеваний , который запрещает находиться в зоне СВО. Так же имеет грыжу в позвоночнике.Как можем добиться мед.обследования .Ком части отказывается принимать рапорт.
, вопрос №4089352, Наталья, г. Петрозаводск
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Трудовое право
Написала заявление на увольнение, говорят что уволиться можно только 25 числа
Здравствуйте! Написала заявление на увольнение, говорят что уволиться можно только 25 числа. Законно ли это?
, вопрос №4088569, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2013