Медицинский стаж нужен санитаркам

Здравствуйте у меня стаж 10 лет но не медицинский устроилась санитаркой гор больницу не выплачивают заработную плату полностью говорят нет медицинского стажа.нужен

Ли санитаркам стаж медецинский

, наида, г. Махачкала
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

может не так поняли? в данном случае медстаж нет не нужен зарплату должны платить 100%.Стаж работы в медицине имеет значение только для увеличения вашей ставки оклада так как при наличии стажа работы в медучреждениях вводят 10-30% доплату к окладу… НО основной оклад-зарплату платить обязаны в любом случае ...