Может ли муж освободиться условно-досрочно отсидев половину срока?
Добрый день! Меня зовут Елена,я пишу с таким вопросом,мой муж попал в тюрьму по статье 152 часть 2,ему присудили 4 года,отсидел он 2,год в изоляторе и год в тюрьме,сейчас он может претендовать на условно-досрочное освобождение? Что для этого нужно и как оно осуществляется?
, Елена, г. Балашов
Разбойное нападение совершённое группой лиц по предварительному сговору