184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение договора купли продажи с использованием материнского капитала

На кого можно оформить договор купли продажи с использованием материнского капитала?дом покупаем у свекрови.

20 Мая 2015, 12:30, вопрос №844034

Уточнение клиента

Если мужу принципиально,чтоб на него

20 Мая 2015, 12:45

Уточнение клиента

Вот и я не знаю. Спасибо большое

20 Мая 2015, 12:47
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
910
ответов
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оформите на себя, проще всего.

Закон все равно предусматривает выделение долей и мужу и детям.

Всего доброго!

20 Мая 2015, 12:38
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Липецк

А если мужу принципиально, чтоб на него?

20 Мая 2015, 12:40
910
ответов
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Не знаю, в чем принцип, все равно оформляется на всех

20 Мая 2015, 12:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут