Утеря паспорта
Для госпитализации мне нужна справка формы 2п,где мне ее получить и что для этого потребуется?
, Роман, г. Москва
Екатерина Орлова
Добрый день, Роман!
Справку по форме 2п (временное удостоверение личности) Вы можете получить в УФМС по месту жительства или временной регистрации.
Временное удостоверение личности Вам выдадут после подачи заявления в УФМС о выдаче нового паспорта в связи с утратой( со всеми необходимыми документами) и заявлением о выдаче временного удостоверения личности. Для выдачи свидетельства необходимо будет предоставить еще одну фотографию.