Трудовая миграция

Здравствуйте! Подскажите, может ли фирма с юр адресом по Московской области принять на работу гражданина Таджикистана с патентом Москвы? Дайте развернутый ответ с ссылкой на пункт Закона и возможные штрафы для ю/л

, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Москва и Московская область считаются разными регионами на том основании, то Москва- это город федерального значения. Принять нельзя.