8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор безвозмездного пользования

Добрый день, я проживаю в квартире у знакомого, деньги за аренду не плачу, оплачиваю только коммуналку. мы с хозяином решили составить договор безвозмездного пользования, чтобы ни у полиции, ни у налоговой не было вопросов. и еще я зарегистрирована по другому адресу, является ли это нарушением? заранее спасибо!

, Наталья Даминова, г. Москва
Екатерина Калинина
Екатерина Калинина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Зачем вам договор? Просто говорите налоговой, что вы, родственница. И все. Это не проверяется. Тем более деньги знакомому вы не передаете.

0
0
0
0
Наталья Даминова
Наталья Даминова
Клиент, г. Москва

Приходил уже участковый, просил предоставить копию договора.

Похожие вопросы
Таможенное право
Если автомобиль заехал на территорию РФ в августе для личного пользования и прошло 6 месяцев нужны срочно
Если автомобиль заехал на территорию РФ в августе для личного пользования и прошло 6 месяцев нужны срочно деньги при продаже автомобиля какая ставка будет переменена если объем двигателя 3,0 а год выпуска 2022 год и еще очень серьезный вопрос брат приехал из Молдавии с автомобилем для личного пользования но по характеристикам он выше 160 ЛС заставляют оплачивать утиль по повышенной ставке почему уже нельзя применять льготы
, вопрос №4865446, Елена, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер, я являюсь собственником 1/2 доли в частном доме, второй собственник без моего разрешения установил камеры видеонаблюдения на территории общего пользования, кухне, коридоре
Добрый вечер, я являюсь собственником 1/2 доли в частном доме, второй собственник без моего разрешения установил камеры видеонаблюдения на территории общего пользования, кухне, коридоре. Что мне делать?
, вопрос №4865411, Елена, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Передал карту на личное пользование человек говорит
Здравствуйте! Передал карту на личное пользование, человек говорит, что будет пользоваться сам, по итогу карта замешана в мошенничестве, теперь говорят, что будет статья укрф 187
, вопрос №4865015, Михаил,
Дата обновления страницы 20.05.2015