Договор безвозмездного пользования
Добрый день, я проживаю в квартире у знакомого, деньги за аренду не плачу, оплачиваю только коммуналку. мы с хозяином решили составить договор безвозмездного пользования, чтобы ни у полиции, ни у налоговой не было вопросов. и еще я зарегистрирована по другому адресу, является ли это нарушением? заранее спасибо!
, Наталья Даминова, г. Москва
Екатерина Калинина
Здравствуйте. Зачем вам договор? Просто говорите налоговой, что вы, родственница. И все. Это не проверяется. Тем более деньги знакомому вы не передаете.