Неправильно меживали
после меживания уменьшился участок. образовался пустой участок между соседоми моим участком. мало того меня заставили подписать чистый лист бумаги путем угроз и обмана.что делать куда обратится.
Уважаемый Ильдар! Здравствуйте! Так, а кто межевался? Вы или соседи?
В любом случае, если в ходе проведения кадастровых работ (так это называется) кадастровый инженер допустил кадастровую ошибку, т.е. нарушил, в -первую очередь, положения Федерального закона №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», Вы как собственник земли вправе предложить кадастровому инженеру ее устранить и составить новый межевой план. Если кадастровый инженер отказывается Вы в порядке ст.64 Земельного кодекса РФ идите в суд либо обращаетесь к другому кадастровому инженеру.
Хотя без суда здесь не обойтись, думаю, будет.
В любом случае, Вам стоит обратится к грамотному юристу на месте.