Сгорела квартира проватизированая

квартира проватезированая сестра в проватизации не участвовала кого заставят платить за ущерб

, саша, г. Уфа

Здравствуйте, Саша!

Отношение к праву собственности на утраченное имущество не имеет никакого значения. Ущерб возмещает лицо, виновное в утрате имущества. Назвать человека виновным и обязать его возместить причинённый ущерб — компетенция суда.