Раздел квартиры
как разделить 2-х квартиру при разводе, которая находится в залоге у банка за получение кредита по ипотеке собственники муж и жена в равных долях
, сергей, г. Рыбинск
Здравствуйте, Сергей!
Поскольку право собственности оформлено как общая долевая собственность, делить квартиру не придётся, она уже разделена. А вот что касается остатка кредита, то эту сумму можно в суде разделить.
Здравствуйте! Данная квартира уже разделена. Если нужна дополнительная консультация по другому имуществу, либо долгам обращайтесь.