Мне не дали аванс

Здравствуйте,на каком основании могут не дать аванс сотруднику детского сада???Всем сотрудника дали аванс,а мне нет.Хотя на больничном я не была,в отпуске очередном или ученическом тоже не была.

, Яна, г. Нижнекамск
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Аванс обязаны выдать в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Вы узнавали в бухгалтерии причину не выплаты аванса?

Яна
Клиент, г. Нижнекамск

нет еще не успела узнать,аванс всем перевели вечером,кроме меня.завтра спрошу.

а какие могут быть причины для того чтоб его не дали??