Ст.318 ч.1
ст.318 ч.1 не попала под амнистию 2015 года. возможно ли урезать срок по этой статье в рамках этой амнистии? назначен срок 1 год 1 месяц, первая судимость
, Светлана, г. Киров
На основании пункта 13 постановления о применении амнистии, если гражданин осужден по статье, перечисленной в указанном пункте, то амнистия на него не распространяется, совсем. То есть сократить срок невозможно.