Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли требование автосалона по оплате ремонта автомобиля?

При сдаче подменного авто,автосалон требует оплатить ремонт бампера и лобового стекла поврежденных мною.законно ли требование

18 Мая 2013, 12:59, вопрос №84294 ксения, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Если повреждения подменного автомобиля, указанные Вами, причинены по Вашей вине, тогда в чем Ваши сомнения? За виновные действия (бездействия) надо отвечать — это общее и всем, казалось бы, понятная норма. 

    18 Мая 2013, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Наумов Денис
    Адвокат, г. Липецк
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вы несете ответственность за причиненный по вашей вине ущерб. Соответственно вы должны возместить ущерб в полном объеме (в размере стоимости ремонта или замены деталей).

    18 Мая 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats