Могу ли отказаться от предложенного жилья?
Я проживаю в общежитии, в комнате 10,3 кв.м, которое признано аварийным и подлежит расселению. Мне предложено жилое помещение (комната) в двухкомнатной квартире (подселение) площадью 11,4 кв.м . У меня семья из 3 человек. Я подавала в суд, решением которого было предоставить внеочередное равноценное благоустроенное жилье, причем адвокат убедил меня, что я суд выиграла и получу изолированное жилье. Я слышала, что сейчас не имеют права давать подселение, и на этот счет есть какой-то закон.
1. Могу ли я все же рассчитывать на изолированное жилье?
2. В праве ли я отказаться от предоставляемой площади, в расчете получить хотя бы большую площадь.