Сроки подтверждения РВП

Подскажите пожалуйста, при подтверждении РВП от какого числа считать два месяца, в течении которых нужно подать документы - от даты принятия решения или от даты фактического получения РВП (штамп в паспорт) и регистрации по месту жительства?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Варлыгина
Юрист, г. Санкт-Петербург

иностранный гражданин в течение 2 месяцев со дня истечения очередного года СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ им разрешения на временное проживание