Могут ли насильно выписать ребенка из квартиры

Здравствуйте.Сейчас с мужем собираемся разводится.У нас есть квартира в ипотеку (Квартира у нас в долевой.у каждого по 1/2).Муж я и ребенок прописаны в этой квартире.Имеет ли право муж меня и ребенка выписать из этой квартиры?Продавать он ее не собирается

, Ольга, г. Оренбург

Вас как собсвтенника выписать нельзя.

ст. 20 ГК РФ Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов

Ольга
Клиент, г. Оренбург

а меня одну муж может выписать без моего ведома?