Вернуть долг
Добрый день,помогите пожалуйста вернуть долг.Я работаю в магазине,и дала в долг на очень большую суму товара,человеку который сидел.Он считает себя авторитетом и пообещал отдать,но увы.
, лилия чернова,
Руслан Григорьев
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании долга по расписке. Если расписки нет, то можете забыть, если нет никаких письменных документов, подтверждающих, что Вы давали в долг. Если же Ваш друг признает долг, то возьмите расписку сейчас.