Имеют ли право требовать межевание на ранее учтенный земельный участок
Здравствуйте! Родители приобрели дом в1995 г. и толькой сейчас решили зарегистрировать его в Управлении росреестра. Про земельный участок в договоре купли-продажи ничего не говориться, кроме того, что дом расположен на земельном участке, указана площадь земельного участка. И дом и земельный участок в ГКН на учете стоят. Обратились в администрацию за постановлением о предоставлении бесплатно в собственность гражданам земельных участков. Но в администрации отказались давать такое постановление, пока не будет произведено межевание земельного участка, объяснив это тем, что граница земельного участка не установлена. Правильно ли это, если земельный участок ранее учтенный