Прописка несовершеннолетнего ребенка к отцу
Добрый день. Хочу прописать ребенка к отцу. Ситуация такова:я незамужняя женщина,проживаю в московской области,ребенок прописан со мной. Отец ребенка прописан в Москве имеет в собственности 2 хкомнатную квартиру в равных долях с бывшей женой. Как убедить отца, что ребенку необходимы лучшие условия для жизни? Куда обращаться? Нужно ли согласие 2 ого собственника (бывшей жены) на прописку ребенка? Отец ребенка прёт в отказ. Если дело дойдёт до суда, есть гарантия,что закон будет на стороне ребенка?
Ненене, право наследование отсутствие прописки не отменяет, на наследство он, конечно, имеет право.