8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Педиатр написала докладной в органы опеки и соц защиту

Здравствуйте,в детской поликлинике на меня написали докладной что мы с ребенком не посещаем поликлинику,ребёнку 2года ,2месяца не ходили, медсестра угрожает что у нас отберут ребенка,говорит что отберут строищийся дом,есть своя квартира,машина,не в чем не нуждаемся 2детей,муж работает Чп сам на себя,имеет ли она право так мне говорит я уже ее боюсь ,что в таком случае делать?Могу ли я на нее подать жалобу

, Кадрия, с. Аликово
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Кадрия, вы видели написаное на вас заявление или это устные «пугалки»? Я считаю, что вам следует написать заявление на глав.врача с просьбой разобраться и наказать звонившую. Если есть запись разговора — очень хорошо. Заявление в 2 х экземплярах, на вашем пвсть поставят число и распишутся в получении.

1
0
1
0
Кадрия
Кадрия
Клиент, с. Аликово

Она мне сегодня во время приёма сказала что теперь нас будут проверять с соц защиты,разговор не смогла записать к сожалению.Откуда узнать нам про докладную?Или после проверки соц защиты мы сможем подать жалобу о клевете

Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли присутствие Опеки и попечительства в суде по установлению отцовства после смерти отца при отсутствии наследственных и других споров?
Добрый день! Нужно ли присутствие Опеки и попечительства в суде по установлению отцовства после смерти отца при отсутствии наследственных и других споров?
, вопрос №4082125, Наталия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
Добрый день, скажите пожалуйста, как можно написать доверенность мобилизованному СВО с поля,через командира или кого то ещё, и обязательно ли там нужен юрист или нотариус? Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
, вопрос №4080762, Энже Гималетдинова, г. Димитровград
Военное право
Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
Добрый день. Был в отпуске сделал МРТ спины и обратился в поликлинику по месту проживания, в заключении написано что нужна госпитализация и идут осложнения. Командир в части не реагирует на это. Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
, вопрос №4080505, Вадим, г. Москва
Уголовное право
Законны ли мои действия и действия моего сына, а так же учителя?
Добрый день! 15-летний сын сегодня не смог заниматься на уроке физкультуры в связи с плохим самочувствием. Учитель физкультуры стал требовать заявление в этот же день. Я написал заявление и сфотографировал. Сын показал фото заявления учителю физкультуры. Учителя это не устроило и она сказала что нужен оригинал, после чего мой ребенок переписал заявление с фото от моего лица с моей подписью, С МОЕГО СОГЛАСИЯ. Учитель определила, что заявление написано от его руки и стала угрожать что напишет докладную. Законны ли мои действия и действия моего сына, а так же учителя?
, вопрос №4079477, Роман, г. Москва
Гражданское право
Или родители должно приобрести иное жилье и выделить доли детям в нем?
Добрый день. Родители продают квартиру с долями несовершеннолетних детей. По закону нужно детям доли перевыделить в другом имуществе. Если дедушка подарит долю в доме внукам, это будет удовлетворять требования опеки и закона? Или родители должно приобрести иное жилье и выделить доли детям в нем ?
, вопрос №4078888, Ирина, г. Киров
Дата обновления страницы 19.05.2015