Педиатр написала докладной в органы опеки и соц защиту

Здравствуйте,в детской поликлинике на меня написали докладной что мы с ребенком не посещаем поликлинику,ребёнку 2года ,2месяца не ходили, медсестра угрожает что у нас отберут ребенка,говорит что отберут строищийся дом,есть своя квартира,машина,не в чем не нуждаемся 2детей,муж работает Чп сам на себя,имеет ли она право так мне говорит я уже ее боюсь ,что в таком случае делать?Могу ли я на нее подать жалобу

, Кадрия, с. Аликово
Лада Колковская
Юрист

Кадрия, вы видели написаное на вас заявление или это устные «пугалки»? Я считаю, что вам следует написать заявление на глав.врача с просьбой разобраться и наказать звонившую. Если есть запись разговора — очень хорошо. Заявление в 2 х экземплярах, на вашем пвсть поставят число и распишутся в получении.

Кадрия
Клиент, с. Аликово

Она мне сегодня во время приёма сказала что теперь нас будут проверять с соц защиты,разговор не смогла записать к сожалению.Откуда узнать нам про докладную?Или после проверки соц защиты мы сможем подать жалобу о клевете